Pemasaran untuk banyak lokasi: hubungan tautan situs dan media sosial

Satu tautan media sosial yang dipakai bersama bisa terkait dengan banyak pilihan situs. Arah sebaliknya juga terjadi. Perbandingan sepuluh ekspor data lokasi menunjukkan mengapa setiap catatan dalam brief kampanye perlu tetap terhubung dengan kedua tujuan tersebut.

Analisis Influence IQ atas sepuluh ekspor terpilih dari pengumpul data AllThePlaces, yang dikumpulkan pada 10–13 Oktober 2026. Perbandingan berbasis URL mencakup 3.843 catatan dengan tautan situs dan Facebook; referensi sumber adalah pengenal dalam ekspor, bukan lokasi fisik yang sudah diverifikasi.

Ringkasan

Untuk kampanye yang mencakup banyak lokasi, pertahankan hubungan setiap catatan dengan tautan situs dan media sosialnya, meskipun suatu tautan berulang. Kami membandingkan tautan yang tersedia pada referensi sumber yang sama dalam sepuluh ekspor terpilih dari pengumpul data AllThePlaces, yang dikumpulkan pada 10–13 Oktober 2026. Di antara 3.843 catatan dengan URL situs dan Facebook, ekspor Staples memuat satu URL Facebook yang berpasangan dengan 1.758 URL situs berbeda. Lush menunjukkan arah sebaliknya: 13 URL situs terkait dengan 408 URL Facebook berbeda. Tujuh pengumpul data memiliki pola satu banding satu pada seluruh catatan yang memuat kedua tautan. [1]

Perbandingan ini membahas teks yang disediakan dan pengenal dalam ekspor, bukan halaman, akun, atau lokasi fisik yang sudah diverifikasi. Hanya Facebook yang memiliki pasangan URL dalam berkas ini; token literal Instagram dan Twitter dilaporkan terpisah. Sepuluh ekspor memuat 15.797 catatan yang identitasnya dapat ditentukan, sehingga pasangan yang tidak lengkap tetap terlihat dalam tabel kelengkapan. Implikasi praktisnya adalah mempertahankan hubungan situs/media sosial dan cakupan kampanye yang dituju untuk setiap referensi saat menyetujui tujuan, meskipun tautan hanya disimpan sekali.

Seorang kreator sudah memiliki penawaran lokal, materi visual, dan daftar tautan. Sebelum sebuah postingan disetujui, masih ada yang perlu menghubungkan lokasi yang dituju dengan entri yang tepat dalam daftar itu. Jika beberapa catatan berbagi tautan media sosial, apakah semuanya juga harus memakai tujuan situs yang sama?

Tautan yang disediakan tidak selalu membentuk kelompok yang sama. Dalam ekspor ini, sebagian catatan memiliki tautan sendiri di kedua sisi. Catatan lain berbagi tautan Facebook tetapi memiliki URL situs berbeda, atau berbagi situs tetapi memiliki URL Facebook berbeda. Mempertahankan hubungan tersebut membantu penyusun brief melihat pilihannya dengan lebih jelas.

Hubungan bisa berjalan ke dua arah

Di kiri, tiga ilustrasi toko dan situs terhubung dengan satu kartu media sosial generik. Di kanan, satu ilustrasi situs terhubung dengan tiga kartu media sosial terpisah.
Ilustrasi konsep pengelompokan tautan situs dan media sosial yang berbeda. Objek dalam gambar bukan representasi hitungan terukur atau halaman platform sebenarnya.

Satu tautan Facebook bisa terkait dengan banyak pilihan situs

Staples memberi contoh paling jelas tentang penggunaan ulang di sisi media sosial. Himpunan berpasangannya memuat 1.804 catatan dan 1.804 URL situs berbeda, tetapi hanya 47 URL Facebook berbeda. Tabel hubungan memperjelas hal yang belum terjawab oleh total itu saja: satu URL Facebook muncul pada 1.758 catatan, masing-masing dengan URL situs berbeda. Sebanyak 46 catatan lainnya memiliki URL Facebook sendiri. [3]

Bagi koordinator kampanye, tautan media sosial yang berulang masih menyisakan pertanyaan praktis. Tujuan situs mana yang sesuai dengan catatan atau cakupan audiens tertentu yang diserahkan kepada kreator? Memilih tautan Facebook bersama itu tidak menghilangkan 1.758 pilihan situs. Hubungan referensi dengan situs masih menyimpan informasi yang mungkin dibutuhkan brief.

Tidak perlu menyalin tautan panjang ribuan kali untuk menjaga informasi tersebut. Tujuan bersama bisa disimpan sekali dengan daftar referensi yang menjadi anggotanya. Setiap anggota tetap bisa menyimpan tujuan situsnya. Bedanya terletak pada daftar ringkas yang mempertahankan hubungan tersebut dan daftar terpisah yang membuat orang berikutnya harus menyusunnya kembali.

Persentase gabungan perlu dibaca bersama konteks pengumpul datanya. Sebanyak 1.758 catatan merupakan 45,7% dari seluruh 3.843 pasangan situs/Facebook, tetapi semuanya berasal dari Staples dan URL media sosial berulang yang sama. Persentase itu menggambarkan catatan terpilih; bukan berarti hampir separuh bisnis dengan banyak lokasi menggunakan susunan ini.

Bagi tim yang membaca angka ini, pengumpul data sama pentingnya dengan total. Perbandingan lengkap menunjukkan ukuran kelompok khusus ini bersama tujuh pengumpul data yang catatan berpasangannya membentuk pola satu banding satu. Tim bisa mencari hubungan serupa dalam inventaris yang sudah disetujui tanpa menganggap salah satu pola sebagai standar yang harus diikuti.

Satu tautan situs bisa terkait dengan banyak tautan Facebook

Lush menunjukkan gambaran sebaliknya. Sebanyak 408 catatan berpasangannya memuat 13 URL situs dan 408 URL Facebook. Setiap URL situs dipakai pada beberapa catatan, sedangkan setiap URL Facebook hanya muncul sekali dalam himpunan berpasangan tersebut. Ukuran 13 kelompok situs berkisar dari dua hingga 192 catatan, dengan URL Facebook berbeda untuk setiap anggota.

OZK memiliki arah serupa dengan susunan berbeda. Dari 242 catatan berpasangan, 241 berbagi satu URL situs dan masing-masing memiliki URL Facebook berbeda. Satu catatan lainnya memiliki URL situs dan Facebook tersendiri. Jadi, menyetujui tujuan situs bersama masih menyisakan banyak tujuan media sosial yang perlu dihubungkan dengan catatan terkait.

Ini adalah pertanyaan yang berbeda saat menyerahkan brief. Dalam kelompok Staples, tujuan media sosial bersama terkait dengan banyak pilihan situs. Dalam kelompok situs Lush dan OZK yang tautannya dipakai ulang, tujuan situs saja tidak menunjukkan satu pilihan media sosial. Brief yang berguna mempertahankan kedua arah ini, alih-alih menganggap pengelompokan satu kolom pasti berlaku untuk kolom lainnya.

Tabel berikut membandingkan catatannya langsung. Tautan dianggap “dipakai ulang” ketika nilai pembanding yang sama muncul pada sedikitnya dua catatan dalam himpunan berpasangan milik pengumpul data tersebut. Sebuah catatan bisa memakai ulang kedua tautan, hanya tautan situs, hanya tautan Facebook, atau tidak memakai ulang tautan mana pun. Keempat kategori memakai penyebut yang sama dan jumlahnya sama dengan total catatan berpasangan. [3]

Ada tiga kategori yang muncul di sini: 1.436 catatan tidak memakai ulang tautan mana pun, 1.758 hanya memakai ulang Facebook, dan 649 hanya memakai ulang situs. Tidak ada yang memakai ulang keduanya dalam himpunan pasangan URL. Seluruh 649 catatan yang hanya memakai ulang situs berasal dari Lush dan OZK. Bersama Staples, pengumpul data itu menyumbang 2.454 dari 3.843 pasangan. Ini alasan lain untuk tetap menampilkan kesepuluh baris.

Pengelompokan tidak memutuskan tujuan yang perlu dipakai. Pengelompokan menunjukkan kepada peninjau bagian mana yang masih membutuhkan pilihan lain setelah satu pilihan disetujui. Tujuan kampanye, audiens yang dituju, dan pemeriksaan terkini atas tujuan tautan perlu dicatat bersama hubungan tersebut dalam brief.

Tiga pola penggunaan ulang tautan muncul pada catatan berpasangan

Seluruh sepuluh ekspor terpilih dari pengumpul data AllThePlaces, dikumpulkan pada 10–13 Oktober 2026. Tautan dipakai ulang jika nilai pembandingnya muncul pada sedikitnya dua catatan dalam himpunan pasangan situs/Facebook milik pengumpul data tersebut.

Lihat nilai data
Ekspor pengumpul dataKedua tautan dipakai ulangHanya tautan Facebook dipakai ulangHanya tautan situs dipakai ulangTidak ada tautan dipakai ulang
Arcaplanet000484
AutoZone000692
Bravo0007
J.Crew00069
Lush004080
Madewell00024
OZK002411
PetSuites00093
Staples01.758046
The Coffee Bean & Tea Leaf00020
Empat hitungan dalam setiap baris berjumlah sama dengan total catatan berpasangannya pada tabel sebelumnya. “Tidak ada tautan dipakai ulang” berarti kedua tautan masing-masing muncul sekali dalam himpunan terbatas ini. Nol adalah nol yang diamati; tidak ada pasangan URL yang memakai ulang kedua tautan.

Tetap tampilkan catatan yang belum lengkap

Sebanyak 3.843 pasangan berasal dari 15.797 catatan sumber yang identitasnya dapat ditentukan. Perbandingan berpasangan menjawab pertanyaan tentang catatan yang memiliki kedua kolom; perbandingan itu tidak mencakup semua yang disediakan ekspor. Di seluruh sepuluh berkas, 9.174 catatan memiliki URL situs tanpa URL Facebook, delapan memiliki Facebook tanpa situs, dan 2.772 tidak memiliki satu pun dari kedua URL. [4]

Kelengkapan sangat bervariasi. PetSuites menyediakan kedua URL pada 93 dari 94 catatan. AutoZone menyediakan keduanya pada 692 dari 7.400 catatan, meskipun seluruh 7.400 memiliki URL situs. Staples menyediakan keduanya pada 1.804 dari 5.425 catatan; kedua kolom ini kosong pada 2.727 catatannya. Menempatkan total sumber di samping total pasangan membuat perbedaan tersebut terlihat.

Hitungan di bawah ini adalah jumlah catatan yang memuat setiap kolom, sehingga kolom situs dan Facebook saling tumpang tindih. Ini bukan hitungan tujuan yang berbeda dan tidak boleh dijumlahkan seolah-olah kelompoknya terpisah. Tabel hubungan sebelumnya hanya menghitung tautan berbeda di dalam catatan berpasangan.

Kolom yang kosong dalam sumber ini perlu ditindaklanjuti, bukan bukti bahwa bisnis tidak punya situs atau kehadiran di media sosial. Proses pengumpulan bisa memengaruhi data yang bertahan dalam ekspor. Kode AutoZone saat ini menghapus nilai media sosial tertentu, dan pengayaan setelahnya bisa menambahkan nilai yang kosong. Kode saat ini membantu menjelaskan mengapa kekosongan sumber perlu dibaca dengan hati-hati, tetapi kami tidak bisa memastikan revisi kode yang menghasilkan setiap kolom historis. [5]

Untuk lembar kerja kampanye, simpan catatan yang belum lengkap dalam antrean peninjauan terpisah dengan referensinya tetap utuh. Catat kolom yang perlu diperiksa dan siapa yang akan menyelesaikannya. Dengan begitu, pasangan yang belum lengkap tidak diam-diam hilang saat daftar pilihan dibuat, sementara keputusan tujuan akhirnya tetap melalui peninjauan terkini.

Perbandingan berpasangan mencakup sebagian dari setiap ekspor sumber

Catatan dalam sepuluh ekspor terpilih AllThePlaces, dikumpulkan pada 10–13 Oktober 2026. Setiap hitungan kolom memakai seluruh referensi yang identitasnya dapat ditentukan untuk pengumpul data tersebut, termasuk catatan yang tidak bisa masuk ke perbandingan pasangan situs/Facebook.

Lihat nilai data
Ekspor pengumpul dataSeluruh catatan sumber dengan identitas yang dapat ditentukanCatatan dengan URL situsCatatan dengan URL FacebookCatatan dengan kedua URL
Arcaplanet626626484484
AutoZone7.4007.400692692
Bravo25024177
J.Crew6936587669
Lush678676408408
Madewell1621592524
OZK275274242242
PetSuites94949393
Staples5.4252.6981.8041.804
The Coffee Bean & Tea Leaf1941912020
Hitungan situs dan Facebook tumpang tindih; jangan dijumlahkan. Hitungan ini adalah catatan yang memuat URL, bukan URL berbeda. Kolom sumber yang kosong tidak membuktikan ketiadaan di dunia nyata. Semua nilai tujuan dapat ditentukan atau kosong menurut aturan tetap.

Pisahkan nilai yang tampak seperti nama akun dari URL

Kolom Instagram dan Twitter perlu dibaca dengan cara berbeda. Dalam sepuluh ekspor ini, nilai yang tidak kosong dan dapat digunakan adalah teks literal, bukan URL lengkap. Sebagian tampak seperti nama akun, tetapi analisis ini tidak memverifikasinya atau membuat tautan darinya. Kami mempertahankan ejaan, huruf besar-kecil, dan @ di awal jika ada, lalu membandingkan token ini secara terpisah. [6]

Jika URL situs juga tersedia, terdapat 3.711 catatan dengan token Instagram dan 3.501 dengan token Twitter. Himpunan ini bisa memuat referensi sumber yang sama, jadi menjumlahkannya tidak menghasilkan jumlah lokasi berbeda. Tabel mempertahankan setiap kombinasi pengumpul data dan platform, termasuk yang memiliki nol catatan berpasangan.

Hasil token juga menunjukkan mengapa format perlu diperiksa sebelum brief diserahkan. Staples memiliki 2.697 pasangan token Instagram dengan 2.697 URL situs dan dua token literal berbeda. J.Crew memiliki 658 pasangan token Instagram, 655 URL situs, dan tiga token. PetSuites memiliki 86 pasangan dengan 86 URL situs dan 86 token. Hubungan yang disediakan sudah berbeda bahkan sebelum seseorang memeriksa tujuan nilai-nilai tersebut.

Token bisa menjadi bahan sumber yang berguna tanpa siap ditempel ke kolom tujuan kampanye. Simpan nilai aslinya, tandai platformnya, dan letakkan URL yang kemudian diverifikasi dalam kolom terpisah. Catat siapa yang memverifikasi dan kapan. Ini mempertahankan perbedaan antara apa yang disebutkan ekspor dan apa yang disetujui tim kampanye.

Tabel ini memeriksa bentuk data, bukan membuat peringkat platform atau menghitung akun terverifikasi. Hasil URL dan token perlu tetap terpisah dalam laporan, sebagaimana kedua bentuknya juga harus bisa dibedakan dalam brief kerja.

Nilai media sosial literal tetap menjadi bagian inventaris yang terpisah

Seluruh sepuluh ekspor terpilih dari pengumpul data AllThePlaces, dikumpulkan pada 10–13 Oktober 2026. Setiap baris memasangkan URL situs dengan token literal pada kolom media sosial yang disebutkan. Tidak ada pasangan URL Instagram atau Twitter dalam berkas ini.

Lihat seluruh 20 baris pengumpul data dan platform
Lihat nilai data
Ekspor pengumpul data dan kolom media sosialCatatan dengan URL situs dan tokenURL situs berbedaToken literal berbeda
Arcaplanet · kolom Twitter000
Arcaplanet · kolom Instagram000
AutoZone · kolom Twitter000
AutoZone · kolom Instagram000
Bravo · kolom Twitter111
Bravo · kolom Instagram777
J.Crew · kolom Twitter6476442
J.Crew · kolom Instagram6586553
Lush · kolom Twitter000
Lush · kolom Instagram211
Madewell · kolom Twitter1531531
Madewell · kolom Instagram1591591
OZK · kolom Twitter211
OZK · kolom Instagram000
PetSuites · kolom Twitter000
PetSuites · kolom Instagram868686
Staples · kolom Twitter2.6982.6983
Staples · kolom Instagram2.6972.6972
The Coffee Bean & Tea Leaf · kolom Twitter000
The Coffee Bean & Tea Leaf · kolom Instagram1021021
Token mempertahankan ejaan, huruf besar-kecil, dan @ jika ada sesuai sumber. Token adalah teks yang belum diverifikasi, bukan akun terverifikasi atau URL buatan. Hitungan berlaku dalam catatan berpasangan pada baris tersebut; jangan menjumlahkan total platform sebagai lokasi berbeda. Baris nol tetap ditampilkan.

Susun brief persetujuan berdasarkan audiens yang dituju

Bayangkan seorang kreator sedang menyiapkan promosi akhir pekan untuk tiga cabang sebuah grup kafe. Kampanye ditujukan kepada pelanggan di sekitar cabang Riverside dan Station; cabang Hill tidak termasuk dalam brief. Inventaris koordinator memuat tautan situs berbeda untuk setiap cabang dan tautan media sosial yang sama pada ketiga baris. Ini contoh rekaan, bukan kampanye yang diamati dalam dataset.

Berkas datar berisi tiga tautan situs dan satu tautan media sosial membuat kreator harus mencari tahu situs mana milik cabang mana dan cabang apa saja yang dicakup promosi. Brief yang mempertahankan referensi bisa menyimpan tujuan media sosial sekali, menghubungkan ketiga anggotanya, dan menandai Riverside serta Station sebagai cakupan kampanye yang dituju.

Koordinator kemudian bisa memilih tujuan situs untuk setiap postingan yang disetujui atau meminta versi lokal terpisah. Memakai ulang tautan media sosial tidak menyelesaikan pilihan itu. Hal itu juga tidak menunjukkan apakah kampanye hanya dapat menjangkau audiens yang dituju; pengaturan distribusi dan rencana publikasi sebenarnya memerlukan persetujuan tersendiri.

Sekarang bayangkan inventaris sebaliknya: ketiga referensi cabang memiliki satu tautan situs bersama, sementara tautan media sosialnya berbeda. Persetujuan situs masih menyisakan beberapa tujuan media sosial bagi kreator. Brief perlu menyebutkan referensi dan tujuan media sosial yang sesuai untuk setiap postingan yang direncanakan, bukan mengandalkan kelompok situs untuk memberikan jawabannya.

Isi kolom berikut dari inventaris tim kamu sendiri:

Kampanye dan cakupan yang dituju: [kampanye; lokasi atau audiens yang disertakan].

Sumber dan referensi yang disertakan: [sistem; tanggal ekspor; pengumpul data; pengenal catatan].

Tautan untuk setiap referensi: [URL situs lengkap; platform media sosial; URL media sosial lengkap atau token yang belum diverifikasi].

Pasangan dan anggota yang diusulkan: [referensi yang memakai setiap kombinasi situs/media sosial].

Pilihan yang disetujui: [tujuan terpilih dan alasan; peninjau; tanggal pemeriksaan].

Hal yang belum selesai: [nilai kosong atau belum pasti; penanggung jawab; tindakan berikutnya].

Daftar referensi membuat cakupan bisa diperiksa; persetujuan mencatat keputusan. Jika tujuan berubah, tim bisa melihat referensi yang terkait dengannya dan meninjau ulang entri tersebut. Jika tautan yang sama sengaja dipakai ulang, tautan itu bisa tetap dikelompokkan tanpa kehilangan daftar anggotanya. Brief singkat pun bisa mempertahankan hubungan tersebut tanpa menyalin seluruh ekspor sumber.

Pertahankan setiap hubungan dalam lembar kampanye

Lembar kampanye di atas kertas memiliki tiga baris, masing-masing menghubungkan ilustrasi toko dengan kartu situs dan kartu media sosial. Pensil dan kaca pembesar berada di samping lembar.
  1. Simpan referensinya

    Pertahankan pengenal sumber dan cakupan kampanye yang dituju pada entri.

  2. Hubungkan kedua tujuan

    Tunjukkan nilai situs dan media sosial yang terkait dengan setiap referensi, termasuk nilai yang dipakai bersama.

  3. Catat pilihan yang disetujui

    Simpan verifikasi terkini, tujuan terpilih, dan hal yang belum selesai bersama brief.

Ilustrasi konsep membawa setiap referensi lokasi, situs, dan tujuan media sosial ke dalam peninjauan yang sama.

Cara tautan yang tersedia dibandingkan

Kami memilih sepuluh ekspor dari proses AllThePlaces berlabel 10 Oktober 2026; waktu pengumpulan dalam berkas mencakup 10–13 Oktober. Pemilihan memakai keluarga pengumpul data berbasis Yext dan aturan kode sumber yang ditetapkan sebelum hasil tujuan tautan diperiksa. Ini perbandingan terbatas atas ekspor tersebut, bukan sampel bisnis yang representatif. [1]

Sebuah catatan dikenali melalui pengumpul data dan referensi sumbernya. Sebelum analisis, kami menetapkan cara menangani pengenal yang kosong, referensi berulang, dan nilai tujuan yang bertentangan. Dalam berkas sebenarnya, seluruh 15.797 objek data dapat ditetapkan menjadi 15.797 referensi, tanpa pengenal kosong atau tidak valid, kelompok referensi yang bertentangan, atau catatan duplikat berlebih. Kualitas kolom situs dan media sosial kemudian dinilai secara terpisah.

Untuk URL, kami mensyaratkan sintaks HTTP atau HTTPS yang dapat digunakan serta host platform yang sesuai untuk kolom media sosial. Skema dan host diubah menjadi huruf kecil, sementara jalur, string kueri, fragmen, dan perbedaan lain dipertahankan. Kami tidak mengikuti pengalihan atau menganggap perbedaan penulisan menandakan akun nyata yang berbeda. Seluruh nilai tujuan yang diamati diklasifikasikan sebagai URL, token literal, atau kosong; tidak ada nilai tujuan yang tidak dapat ditentukan menurut aturan tetap. [2]

Setiap pengumpul data dan platform tetap ada dalam keluaran lengkap, termasuk konteks dengan nol pasangan. Pengelompokan selalu dilakukan di dalam satu pengumpul data, dan penggunaan ulang dinilai dalam himpunan catatan berpasangan yang sama. Tujuh tabel agregat mempertahankan distribusi ukuran kelompok lengkap untuk kedua arah serta pencatatan gabungan nilai yang kosong. Reproduksi independen dari sumber cocok dengan seluruh tujuh tabel. Unduhan mencakup metode dan kode analisis portabel; berkas sumber asli diunduh terpisah. [7]

CSV tabel memuat 170 nilai hitungan, satu per baris data, dari 50 baris pada empat tabel. ZIP menyimpan seluruh tujuh tabel agregat, termasuk kelengkapan berpasangan dan distribusi ukuran kelompok secara lengkap. Paket tidak memuat referensi sumber atau teks tujuan pada tingkat catatan. Petunjuk tersedia dalam bahasa Inggris; reproduksi memerlukan unduhan berkas sumber publik asli secara terpisah.

Sumber dan catatan

  1. Sumber: kontributor AllThePlaces. Proses tetap berlabel 2026-10-10-13-32-41; sepuluh berkas terpilih melaporkan waktu pengumpulan pada 10–13 Oktober 2026. Pemilihan memakai kode sumber pengumpul Yext saat ini yang dikunci pada revisi e4264a6b9586fccd8815fe1796981e0ffce51e5f dan inventaris pengumpul data bertanggal. Ini tidak menetapkan revisi kode historis untuk setiap berkas. Nama pengumpul data mengidentifikasi ekspor; Bravo bisa mencakup beberapa merek dan OZK mencakup catatan bank/ATM.
  2. Perbandingan hanya mengubah skema dan host URL menjadi huruf kecil setelah spasi batas yang diizinkan dipangkas. Perbedaan HTTP/HTTPS, penulisan port, jalur, string kueri, fragmen, serta penanda kueri/fragmen kosong tetap dipertahankan. URL media sosial harus memakai host yang dinyatakan untuk kolomnya. Pengalihan, isi halaman, dan identitas akun tidak diperiksa. Teks berbeda yang disediakan masih bisa mengarah ke tujuan nyata yang sama.
  3. Total pasangan URL Facebook adalah 3.843. Empat status penggunaan ulang yang ditetapkan memuat 0 catatan dengan kedua tautan dipakai ulang, 1.758 hanya Facebook, 649 hanya situs, dan 1.436 tanpa penggunaan ulang. Penggunaan ulang ditentukan di dalam himpunan berpasangan setiap pengumpul data. Seluruh 1.758 catatan yang hanya memakai ulang Facebook berasal dari Staples; 649 yang hanya memakai ulang situs berasal dari Lush 408 dan OZK 241. Distribusi ukuran kelompok lengkap disimpan dalam paket riset.
  4. Dari 15.797 referensi sumber yang identitasnya dapat ditentukan, kelengkapan Facebook adalah: 3.843 dengan URL situs dan Facebook; 9.174 hanya situs; 8 hanya Facebook; serta 2.772 tanpa kedua URL. Delapan catatan yang hanya memiliki Facebook berasal dari J.Crew 7 dan Madewell 1. Empat sel kelengkapan ini membagi referensi sumber; kolom terpisah tentang keberadaan situs dan Facebook saling tumpang tindih.
  5. Kode sumber saat ini memuat langkah penghapusan dan pengayaan kolom. AutoZone menghapus Twitter melalui alur pemrosesan bersama dan menghapus Instagram serta dua nilai Facebook tertentu yang cocok persis dalam logika pengumpulnya; Coffee Bean juga menghapus Twitter. Langkah pengayaan Name Suggestion Index setelahnya bisa mengisi kolom kosong. Mekanisme saat ini tidak membuktikan asal setiap nilai atau kekosongan tertentu dalam ekspor historis.
  6. Token kolom media sosial adalah teks non-URL yang memenuhi aturan karakter konservatif yang ditetapkan. Ejaan, huruf besar-kecil, dan @ di awal jika ada tetap dipertahankan; token tidak disamakan dengan URL atau diverifikasi sebagai akun. Himpunan token yang berpasangan dengan situs memuat 3.711 catatan Instagram dan 3.501 catatan Twitter. Referensi yang sama bisa masuk ke kedua himpunan. Baris dengan nol pasangan tetap ditampilkan.
  7. AllThePlaces menyediakan data yang dihasilkannya dengan CC0. Influence IQ menyusun perbandingan agregat dan kode analisis; hasilnya tidak menyiratkan dukungan dari proyek sumber atau pengumpul data yang disebutkan. Paket riset mencakup seluruh tujuh tabel agregat dan petunjuk reproduksi dalam bahasa Inggris. Paket tidak memuat referensi atau teks tujuan pada tingkat catatan; reproduksi analisis memerlukan berkas sumber publik yang diunduh terpisah.

Artikel ini diterjemahkan dari edisi sumber berbahasa Inggris. Semua edisi bahasa membahas sepuluh ekspor terpilih AllThePlaces yang sama, dikumpulkan pada 10–13 Oktober 2026. Terjemahan tidak menjadikan temuan ini tolok ukur pasar lokal atau bisnis saat ini.

Hubungkan inventaris dengan rencana kampanye